СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Проект «Йога Лицом к Лицу» » «Восхождение к любви» » Проект «Йога Лицом к Лицу» (о том, что это такое)
Проект «Йога Лицом к Лицу»
ЯсеньДата: Вторник, 16.02.2010, 12:12 | Сообщение # 1
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект «Йога Лицом к Лицу» - это:

http://yoga-litsomklitsu.ru/


Мы это то, что мы думаем друг о друге
 
Сан-СанычДата: Вторник, 23.02.2010, 14:18 | Сообщение # 2
группа «Белые ленты»
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие друзья! Я - Александр Ласточкин, написал книгу "Восхождение к любви". Прочитать её можно на моем сайте My WebPage. Если вам интересна обычная книжка, в печатном варианте, напишите мне. Мне очень хотелось бы получить отзыв на мою книжку, неважно какой. Пожалуйста, не сочтите за труд поделиться своими впечатлениями.
 
ХозяйкаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:30 | Сообщение # 3
орден «Голубой подвязки»
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саша, я прочитала вашу книгу и недавно в моей жизни чудесным образом материализовались некоторые сцены оттуда: чайная церемония дома, массаж стоп в ванной, йогическое утро после ночи любви. Видимо, эти картинки прочно вошли в мое подсознание. Немного показалось натянутым начало книги, неестественность в мыслях девушки и ее словах в первом диалоге с мастером. Хотя очень может быть, что это что-то мое, внутреннее отозвалось. А начиная с описания первого занятия книга читается просто на одном дыхании. Понравилось, что это одновременно и художественный стиль: есть сюжет, характеры, лавстори, и в то же время это пособие для начинающих, приоткрывающее нюансы практики тантра-йоги, основанное на реальных жизненных событиях. Да, и +10 за юмористические стихи и реплики мастера!
 
Форум «СоГласие.инфо» » Проект «Йога Лицом к Лицу» » «Восхождение к любви» » Проект «Йога Лицом к Лицу» (о том, что это такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: