СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы продолжающих » Женский оргазм глазами мужчины (какой он в ощущениях?)
Женский оргазм глазами мужчины
ЯсеньДата: Среда, 01.07.2009, 14:37 | Сообщение # 1
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женский оргазм глазами мужчины. Какой он в ощущениях? Мужики... АУ! Поделитесь опытом своих ощущений, сопереживаний. ммм... пжалуйста. Ну это... без рассуждалок там разных. Чисто как оно есть.

Мы это то, что мы думаем друг о друге
 
СияниеДата: Четверг, 02.07.2009, 22:04 | Сообщение # 2
альянс «Оранжевые ремни»
Группа: Участники
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не мужик, и поделюсь опытом не своих ощущений.

Собрались мы как-то со старыми знакомыми на природу, в картошке дров пожарить и задали присутствующим мужчинам именно этот вопрос.

Итак, присутствовало трое мужчин, возрастом от 40 до 44 лет. Сначала они смутились, потом разошлись и в итоге оказалось, что опрошенные мужики ничего про свои ощущения во время женского оргазма сказать не могут. Почему? Потому что они даже толком сказать не могут, когда у их партнерш (жен) оргазм наступает. Ну дышать часто начинает перед этим, ну животик подрагивает, ну тело расслабляется - это они о ее состоянии. Ну а вы, вы то что ощущаете, мы, а мы что, мы вперед к цели.
Вот и все, чистая механика.

Ну это вот про этих трех, как у остальных не знаю.


Я есть Радостная Устремленная Осознающая красоту Женщина
СиЯние
 
БывалыйДата: Среда, 08.07.2009, 10:52 | Сообщение # 3
группа «Белые ленты»
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если коротко, то получается очень мощный энергетический поток, от которого можно и самому войти в состояние "оргазма в голове", даже без "классического" физконтакта , а с контактом - и еще приятнее :))))))
 
ИССЛЕДОВАТЕЛЬДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:40 | Сообщение # 4
клан «Красные пояса»
Группа: Практикующие
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...хм, интересный запрос. Ну и задачки ты ЯСЕНЬ задаёш )))
...ну во первых я ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ не воспринимаю как нечто оторванное от всего остального , от неоргазма, весь процес занятия любовью идёт целостной картиной
...ощущения = на уровне ощущений это нечто похожее на объятья , некая комуникация, обратная связь моих стараний ))) , оппс, НАШИХ СТАРАНИЙ.
...сопереживания = переживание радости за нас , я радуюсь от того что ей хорошо , и только ЭТО. Если ей хорошо то и мне хорошо
 
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы продолжающих » Женский оргазм глазами мужчины (какой он в ощущениях?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: