СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок  
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Взаимоотношения между людьми » Как вы признаетесь в любви? (поделитесь опытом)
Как вы признаетесь в любви?
ЯсеньДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:20 | Сообщение # 1
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы признаетесь в любви?

поделитесь опытом

 
ГаянаДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:27 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Награды: 7
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время я признаюсь в любви только сыну. Ему чуть больше 4 лет. У нас это взаимно. Когда он говорит мне: Давай обниматься или давай поцелуемся и говорит, что любит меня, когда просто подбежит и целует руки. А когда я ему скажу: иди ко мне, мой хороший, обниму тебя и поцелую. Когда я это ему говорю и обнимаю его, всегда говорю: я тебя люблю. Потом смеюсь и говорю: и за что только я тебя люблю?). Он мне отвечает: за то, что я жил в твоём животике, за то, что я твой любимый, потому что я тебя люблю и т.д.
При объяснениях в любви сына-мамы происходят объятия и поцелуи в щечку.

Родителям своим я в любви не признавалась никогда.

Подругам-друзьям просто говорю: Я ж тебя всё равно люблю, когда встают какие-то спорные вопросы или неоднозначные суждения.

Мужчинам, с которыми свободные отношения мужчина-женщина с интимной связью, я уже не признаюсь в любви. Именно такая любовь уже ушла. Её нет. Есть симпатия к человеку, есть темы для бесед, есть взаимное влечение, как физическое, так и духовное, можно с удовольствием вместе помолчать или, наоборот, говорить о какой-нибудь чепухе, можно, обнявшись, простоять в прекраснейших ощущениях минут пять ... Но объясняться в любви - как-то не моё уже. Я могу отдать последнее человеку, если есть необходимость, я могу бескорыстно дарить своё тепло, просто быть вдвоем, принимать и приветствовать свободу проявления партнера - этого достаточно. Как во всём этом можно признаться одним словом?... Такие отношения немного больше слова "любовь". Это свобода и гармония.

 
GercogДата: Суббота, 28.08.2010, 01:48 | Сообщение # 3
альянс «Оранжевые ремни»
Группа: Практикующие
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Говорил как-то другу и подруге, что люблю их по-дружески.

А так, пожалуй, никому не признавался и сильной любви конкретно к какому-то человеку не испытывал. Уважение, интерес, симпатия - да, но не любовь. Слово "любовь" тоже не очень люблю, вероятно потому, что оно открытое и в некоторых ситуациях означает сильную отдачу одному человеку, а я никому полностью не открываюсь и не испытываю таких сильных чувств к кому бы то ни было.

 
ХозяйкаДата: Четверг, 02.09.2010, 16:19 | Сообщение # 4
орден «Голубой подвязки»
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я признаюсь и довольно часто: дочери, близким друзьям и маме smile
 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Взаимоотношения между людьми » Как вы признаетесь в любви? (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: