СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » Как испытать оргазм, если я далеко не фригидна!? (Для новичков в познании секса...)
Как испытать оргазм, если я далеко не фригидна!?
muza_862Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:49 | Сообщение # 16
группа «Белые ленты»
Группа: Загадочные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гаяна, спасибо. Я воспользуюсь вашими советами.
 
ГаянаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:41 | Сообщение # 17
отряд «Фиолетовые нимбы»
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Награды: 7
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (muza_862)
Я воспользуюсь

На первый взгляд может показаться смешным, но, когда я воспитывала в себе женщину и совершала поступки, которых раньше не делала, чтоб понять себя, я делала рабочие записи в дневниках на форуме. Оказывается, это очень полезно. Во-первых, так быстрее отпускается прожитый опыт, во-втоорых, с помощью записей можно отследить моменты, которые в реале остаются незаметными и над которыми необходимо поработать, в-третьих, можно получить совет других людей, которые имеют свой собственный опыт, тем более, практика показывает, что со стороны всё выглядит по другому, так скажем, по новому. Это то же самое, если надеть юбку, которая кажется тебе неудобной, а на самом деле в ней ты выглядишь моделью.

 
IzumДата: Пятница, 30.04.2010, 21:12 | Сообщение # 18
группа «Белые ленты»
Группа: Загадочные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я чувствую себя сексуальной, привлекательной девушкой. во время секса научилась думать о своем удовольствии и не думать о посторонних вещах. но оргазма до сих пор нет( мне 25, партнер очень старается чтобы мне было хорошо, но часто бывает что до оргазма вот-вот, уже близко и...тут все проходит. а он так расстраивается, что мне время от времени приходится врать, что все было. знаю, что так нельзя, но тяжело видеть его в подавленном настроении.
 
МузаДата: Пятница, 30.04.2010, 22:31 | Сообщение # 19
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 313
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дамы, зайдите-ка на этот сайт:

Система Вагитон

http://www.stanusuper.ru/

Здесь очень много полезного
 
ГаянаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:09 | Сообщение # 20
отряд «Фиолетовые нимбы»
Группа: Модераторы
Сообщений: 723
Награды: 7
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Izum)
чтобы мне было хорошо

А Вы, Izumинка, стараетесь, чтобы Вам было хорошо? Насколько хорошо Вы знаете себя и свое тело?

Ведь только я знаю, какой салат сегодня хочу съесть wink

 
UgomonДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:43 | Сообщение # 21
лига «Желтые кушаки»
Группа: Участники
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Izum, дружочек! Оргазм можно сравнить с "чихом"... Если ты его "ждешь", "готовишься", стараешься побыстрее найти носовой платок, сильно-сильно зажимаешь нос пальцами, думаешь: "О Боже! Что подумают окружающие о том, если я их забрызгаю своими соплями! О Боже! Не дай бог из моего носа вылетит зеленая сопля и повиснет на вон той тетке, с которой мне бы ни в коем случае не хотелось бы портить отношения, т.к. я девушка воспитанная, а она для меня важная персона..." Результат - чих уходит в легкие, ты чихаешь по 100 раз, но ощущение какое-то -э-э-э-э, хреновое smile НО! Если ты полностью расслабляешься, если ты находишь удобное место, для "чиха во все горло" и делаешь это от души - по полной программе - вот это удовольствие, скажу я тебе!! smile У полноценного "чиха" есть только одно правило - расслабься и получи удовольствие - ВСЕ! Потренируйся на "чихах" - поймешь, что у оргазма ИНЫХ ПРАВИЛ НЕТ.
Еще аргументы тебе в пользу отсутствия правил: каждый человек занимается сексом абсолютно по-разному: одному нравится так, другому - так. Одного привлекают блондинки, другого - лысые, одна любит ругаться матом во время, другим - заниматься этим в полынье, закусывая соленым огурцом... СТАНДАРТОВ, НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕТ, правил - нет. Иди за своими чувствами, за своими желаниями, будь позитивна: "Мне это нравится, мне от этого хорошо, поэтому я буду это делать",... и оставь своего "Думателя-советчика" за порогом своей спальни.
 
VoronaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:11 | Сообщение # 22
клан «Красные пояса»
Группа: Практикующие
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне 31 год. У меня проблема на протяжении всей своей жизни я ниразу не достигала оргазма ни клиторального,ни вагинального! Я далеко не фригидна ,а не получается... Я не думаю об оргазме во время секса, я просто занимаюсь любовью. Наш секс с мужем очень разнообразен. Мне очень хорошо,но оргазма нет . Меня это очень беспокоит. Я заметила,что наибольшее наслаждение я получаю уже после секса. Когда я лежу и ощущаю свое тело. Слабое биение внутри внизу. Небольшое расслабленние. Хочется просто свернуться в позу эмбриона и лежать. Очень хочу почувствовать себя женщиной. НО как?
 
UgomonДата: Вторник, 22.06.2010, 13:18 | Сообщение # 23
лига «Желтые кушаки»
Группа: Участники
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vorona)
Добрый вечер. Мне 31 год. У меня проблема на протяжении всей своей жизни я ниразу не достигала оргазма ни клиторального,ни вагинального! Я далеко не фригидна ,а не получается... Я не думаю об оргазме во время секса, я просто занимаюсь любовью. Наш секс с мужем очень разнообразен. Мне очень хорошо,но оргазма нет . Меня это очень беспокоит. Я заметила,что наибольшее наслаждение я получаю уже после секса. Когда я лежу и ощущаю свое тело. Слабое биение внутри внизу. Небольшое расслабленние. Хочется просто свернуться в позу эмбриона и лежать. Очень хочу почувствовать себя женщиной. НО как?

Дорогая Vorona! Очень часто оргазм описывают в виде волны: "Подкатывает и накрывает с головой", знакомо определение, правда? Однако, истина в том и это правда, что волна поднимается не вдруг и не на пустом месте. Это не "двое из ларца", внезапно вырастающих из-под земли в детских сказках! "Волна" оргазма начинается задолго до вашего физического проникновения друг в друга - как цунами рождается землятресением за 1000 км. от берега, так и оргазм начинается и тянется-тянется-тянется постепенно нарастая в своей мощи, потом - пик, НО потом и послевкусие-послесексие-послеоргазмие... Я так думаю, что ты отлично освоила сразу третью часть - "послевкусие" и тебе надо поработать над первыми двумя. Ты, судя по всему, их зачем-то пропускаешь.. но вот ЗАЧЕМ - это надо разбираться.

 
ИзидаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:49 | Сообщение # 24
группа «Белые ленты»
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милые девушки, помогите пожалуйста.Я Саша, Мне 18 лет. Мы с парнем встречаемся уже достаточно давно, и в интимных вопросах все просто прекрасно за исключением одной маленькой детели, не могу испытать оргазм... sad
и вроди как вот оно, ещё чуть-чуть...и... нет((( подскажите что делать? ато сама как бы свои ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ точки знаю, и парень прекрасно знает где что и как, но такое ощущение что они просто не работают(
 
ЯсеньДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:31 | Сообщение # 25
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Большая задача не решается разом - можно разделить ее на составные части.

Пойдем по шагам?

Quote (Изида)
ато сама как бы свои ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ точки знаю


Что это за точки, Изида-Саша?
Расскажите, как вы их нашли?
И что вы с ними делаете, когда вы одна?


Сообщение отредактировал Ясень - Воскресенье, 05.08.2012, 00:31
 
ИзидаДата: Среда, 22.08.2012, 01:41 | Сообщение # 26
группа «Белые ленты»
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо огромное за внимание милые дамы) была очень рада что хоть кто то меня выслушал) не знаю сама каким образом, но проблема сама разрешилась)))))))))))))
Довольна как слон)))розовый)))
всем того же желаю)))))) biggrin


Сообщение отредактировал Изида - Среда, 22.08.2012, 01:56
 
ЯсеньДата: Среда, 22.08.2012, 01:56 | Сообщение # 27
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Изида)
такое ощущение что все тело в один момент раззом отключается


Возможно ситуация подобна ситуации со скажем отжиманиями от пола или качанием пресса. Вы пишите - тело.
Возможно тело просто устает и поэтому отключается?

Может быть стоит попробовать его потренировать? Скажем фитнес. Или лучше бассейн.

А если чисто физические нагрузки не помогут (хотя могут ;-) - может попробовать скажем Цигун? Или Йогу. Там есть и нагрузки и учат ДЫШАТЬ так, чтобы энергии было достаточно. Чтобы тело работало более равномерно и стабильно. Учат работать с энергией внутри тела, с каналами. Про Йогу или Цигун - лучше сходить куда-то и пообщаться с инструктором в живую. И оно того стоит. Будет только лучше. И телу и душе и вообще wink

Главное не ждать только информативной поддержки (скажем из интернета), но и искать в живую решение вопроса.
 
ИзидаДата: Среда, 22.08.2012, 23:20 | Сообщение # 28
группа «Белые ленты»
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что касается физ-нагрузки, с этим у меня все в порядке, 10 лет бально-спортивное хореографии не прошли даром)
А к слову о Йоге, спасибо огромное, попробую сходить))))) благодарю за совет happy
 
ЯсеньДата: Среда, 22.08.2012, 23:26 | Сообщение # 29
звено «Синие нарукавники»
Группа: Практикующие
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Изида)
10 лет бально-спортивное хореографии не прошли даром)


аааа... вот оно что. Тогда возможно как раз это и есть (возможная) причина. То есть тело сильно было перегружено, перетружено 10-летней практикой. И в какой-то момент оно и отключается. Вроде как предохранитель. Это характерная ситуация для спортсменок, балерин и подобное. Йога как раз о обратном - о достижение чего-то на расслаблении.

Вы на правильном пути, Изида. Пишите, пожалуйста, как пойдет процесс. Всем другим девушкам (которые нас читают, но писать стесняются) будет полезно. И они будут вам без слов благодарны.
 
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » Как испытать оргазм, если я далеко не фригидна!? (Для новичков в познании секса...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: